Александр Ст

А почему спящего красавца целует старый пень, вместо принцессы? фото

Ир
Ирина

Ну тут ясно всё...гомик колдун превратил бабу в лебедь, а ее парня в труп... зоофил и некрофил.

Баxa

надоели уже потому что вы

На
Наталья

Хкдожник слэшэр извращенец

Сергей

Он не целует, он типа говорит: "Ну что, сынок, теперь я замочил тебя и связал твоего лебедя. Теперь ты не сможешь больше заниматься своей птицефермой! С тобой я покончил, дальше буду разбираться с другими, и скоро я захвачу этот никчемный мир! Ееее! "

О-Ля-Ля

гомосеки уже и сказки переписывают