Евгений Сергеевич

Как их уговорить русского и украинца на перемирие - выпить есть (столичная) , закусон есть (сало) , хата есть что надо?

Пака я был в запое Русские и Украин. стали врагами, может им тоже в запой пойти?

Дмитрий Жуков

Боюсь, что это уже поздно.... для нас сейчас слово украинец как красная тряпка для быка... да и украинцы нам долго ЭТО не простят. Спасибо умным руководителям...

Даша Тарева

Отпиздить всех однополых проеврогейских террористов еврогейским фалоимитатором.

Юлия Ягодкина

В Украине уже 76% жителей считают россиян врагами (сегодня читал соцопрос) и хотят вступить в НАТО. Россия добилась обратного эффекта.

Витя Беляев

А вот и не угадали.. половину хат.. они еще летом пережгли... перемирие наступит через поколение, нет между ними сейчас ни какого притяжения.. . спросите, а почему.. ? отвечаю, примирения сейчас не выгодно совершенно ни кому... ходят по украинской земле.. америкосы и сало зубками жуют

Изабелла Боня

Бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности Збигнев Бжезинский считает, что президент РФ Владимир Путин успешно сплотил украинцев против России.
"Поздравляю Путина: еще никому до сих пор не удавалось превратить 40 миллионов украинцев в антирусских! " – написал Бзежинский.
Congratulations to Putin: No one has ever succeeded until now in turning 40 or so million Ukrainians into anti-Russians!