E Кайрбек

что лучше взять новый шурик или новые аккумуляторы к старому?

у шуруповёрта "здохли" оба аккумулятора. предположим, новый шуруповёрт стоит 2600р, а 2 аккум-ра 2000р,

Александра Распертова

Лучше новый сетевой шурик

Ни
Николай

если старый не работает с литиевыми акб, то купи новый, например этот Makita DF330D

Ольга Захарова

Собственно без разницы. Что новую пару акков купишь за 2000, что новый купишь за 2600 - всё одно г.
Так же сдохнут, толком не поработав. Нет приличных шуруповертов и аккумуляторов к ним за эти деньги.

Gala Voronsova

кинь провод от зарядника на клемы шуруповерта- будет проводная версия