Николай Шумейко

Что делать? Во время ПМС появляется из неоткуда агрессия. Постоянно приходится сдерживать себя. В конце-концов все это

вырывается в беспричинный плач, пока никто не видит. И так несколько раз за день. Возможно ли избавится от такого состояния?

Евгения Мордакина

Вообще то всё сваливать на ПМС не справедливо.
Воспитанность вам в помощь. Хочется плакать, плачьте
подальше от всех и навзрыд и не стесняйтесь. Выходите в парк, прогуляйтесь.

Настя Клыга

Беременность Вам в помощь)

Екатерина Никитина

это что бы не е*ли

Андрей Киреев

Да. Сброс энергии. Нужно подержаться двумя руками за растения. Можно комнатные. А можно прикоснутся, подержаться за тополь.

Лена Рыбакова

Это осенняя депрессия. Побольше ешьте свежие фрукты и ягоды, желательно отечественные.

T7
Triniti 77Rus

Попейте что-то для баланса гормонов в организме, полноценное питание и витамины тоже не лишние будут.

Наталия Мухина

Не смешите народ, обратитесь к гинекологу со своими проблемами.

Олеся Степанова

Развитие духовного интервала через развитие Души убирает все отрицательные качества и проявления - внутренняя свобода - отсутствие страха - причина всего остального