Владимир

Что такое любить? 🙂

Светик Егорова

идеализировать человека+ чувствать при его присутствие такую легкость которую. не обьяснить словами... быть готовым отдать жизнь

Princessochk

Желание давать и брать. Эмоции света и желаний.

Павел Ненашев

любовь долго терпит и прощает

Ангелика Дашкина

самообманываться

Елена Кругляк

Это когда ты под гипнозом

Аркадий Мешков

Желать отдавать.

Ольга Хайруллина

Любовь - всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь - один, два или три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнею, но на прежнем месте не остановит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это - нища нашего бытия. Откажемся от неё - умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви дерева и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они - только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты ни находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Virys

Стараться отдавать тепло своей Души окружающим, не требуя ничего взамен.