Ма
Марина

Решил собрать себе игровой комп! можете оценить мою личную сборку и рассказать что как или все нормально!

Материнская плата: ASUS M5A78L-M / USB3 Socket-AM3+, AMD 760G, 4xDDR3, 1xPCI-E16x, RAID, 2xUSB3.0 mATX RTL
Процессор: AMD Процессор AM3+ FX-Series X8 8350 OEM (4.0 ГГц, 16Мб)
Кулер для процессора: Cooler for CPU Cooler Master S400 RR-S400-18FK-R1 S1155 / 1156 / 1150 / 1366 / 775 / AM2+ / AM2 / AM3 / AM3+ / FM1
Оперативная панять: DIMM 16Gb 2x8Gb KIT DDR3 PC12800 1600MHz Kingston HyperX Fury Black Series (HX316C10FBK2 / 16)
Видеокарта: Gigabyte 4096Mb R9 290 GV-R929OC-4GD 2xDVI, DP, HDMI RTL
Жесткий диск: 1000Gb Western Digital (WD1003FZEX) 64Mb 7200rpm SATA3 Caviar Black

Светлана Дзуцева

Для игр не плохая сборка. Не топ конечно но покатит.
А материнка вообще неважно какая, что бы там не говорили. Если у нее есть слот pci-e x16 3.0 то любая видеокарта будет работать в полную мощность, и процессор так же будет нормально работать. Дорогие материнки нужны тупо для удобного и хорошего разгона, а обычные компоненты потянет самая стандартная.

Ольга Беляева

Материнку лучше брать нормальную, полноразмерную а не этот огрызок. А так все зашибись, для батлы на ультра будет то что надо.

P. Sova

Под такой конфиг мать не очень
На самом главном деньги экономить??

Екатерина Николаева

Системную плату меняй, бери на 970 или 990 чипсете.
Блок питания и корпус лучше тоже приличные взять....

Буфет

Материнка помойка, чипсет AMD 970, 990 нужно.

Сергей Федоров

Зашибок, восемь из десяти. Не вижу блока питания и корпуса, но это мелочи

Подкорытов

Нормуль. ссд можно добавить. Дополню. Мать 9 серии конечно же.

Михаил

всё гуд, но я бы себе взял материнку на 970м чипе, что и собираюсь сделать в ближайшее время, да и под систему возьми второй диск

Александр Трахтибидох

вот тебе готовая сборка - видеокарту можешь заменить здесь на свою - амд больно часто летят -ширпотреб

Tamirlan T

Лучше процессор Intel бери, надежнее и быстрее работают.