Св
Светлана

Кто такой Ротенберг? Что с ним произошло или происходит, что за сыр - бор с ним?

Просветите меня пож-а

Если можно ссылку.

Стасончик Бабалов

Анна, кто такой Ротенберг? Я обратила внимание на то, что если наши ярые враги взвыли, заскулили и возопили - значит всё правильно делается! Мерзота не зря так отреагировала.

Светлана Абанина

Это какой-то хуйло.

Виктория Шиликова

лучший друг путина он.

Иван Шилович

Друг детства Путлера ему можно многое и трогать его нельзя никому даже Обаме.