Екатерина Сергеева

Посмотрите по фото какой мне быть лучше потолще или похудее? И на какой возраст выгляжу

Фото 1 сделано год назад, в красной кофте недавнее фото

мне 26 лет

Юрий Дружинин

обе хороши

Елена Овчинникова

На второй фото лично мне больше нравится, с фигурой всё нормально, насчет возраста даже незнаю около 20 лет наверно.

Ольга Мезенцева

А мне верхнее нравится.

Bestiy Bestiy

на верхней - 30, на нижней - 27

Veronika Gagarina

на втрой поблекли, наверное от голода)

Бродяга******* Дневной****

На обоих хороша! 23года

Елена

та что выше поувереней в себе и стервозна лет 28-32, та что ниже наивна как малолетка 20-22...я бы подкатил к той что по выше)

Сергей Глазков

На первой очень даже впечатлила))) ) На второй.... более юнная что-ли.... Вообще не парься-замуж соберешься-звони))))

Максим Кизанд

на втором намного приятней и милее...

Света Бабенко

Верхняя лучше

Ваня/тушканчик Латышев

Не знаю. Мне №1 нравится. Пышущая здоровьем, а на втором - немного измождённая какая-то...

Татьяна Карих

Нижняя охуеннее

Наталья Снеткова

Ненене, по толше, у тебя там такая аппетитная попа.

Ольга Ковалева

ИМХО, на обеих хорошо!

Татьяна П

ух какие ножки) ) какие красивые) бедра) ) попа)
первая фото. класс!)

Gala Voronsova

вам лучше на 2м фото, моложе выглядите. похудели - умница! в форме себя держите)

Светлана Неврова

Худенькой лучше. Как минимум для здоровья лишний вес вреден.

Евгений Шалов

лучше для кого ?

Олечка Золина

Первое фото сделано на фотоаппарат, скорее всего с некоторыми доработками цветовой коррекции, второе снято при тусклом освещении на обычный мобильный скорее всего поэтому и кажется более блеклым наверное. Ракурсы тут у обоих фотографий смотрятся очень даже "аппетитно" для глаз мужских. Но все равно первое, опять таки в силу цветовой гаммы может быть, цепляет больше 😉