Николай Терехов

я на фото получаюсь нормально а вот в жизни мне кажется я выгляжу на много хуже чем на фото (поэтому боюсь встречаться

в реальности с людьми с которыми познакомилась в сети (думаю они меня не узнают и вообще ужас)

Сайгид

Обычно наоборот всегда, так что ты скорее всего сама себя настраиваешь попусту 😉

Иван Марков

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Рукасова Екатерина

ерунда.... живой человек с мимикой, эмоциями намного интереснее

Галина Гроздева

"думаю они меня не узнают и вообще ужас"
Для этого мужчины придумали бумажные пакеты.

Кристина Валевач

всегда так)
почти каждый с этим сталкиваеться, а ты делай больше естественный фото чем красивых и потом увидишь кто предложит встретится значит и такой нравишься 🙂

Кодиршо Рахматшо

Фотошоп и пластическая хирургия творит чудеса. Фотожоп в интернете, а хирургия в жизни. Так чтто давай быстро к хирургу))). А по делу не парься насчет этого, думай что ты самая ахуенная цыпа.))))

Митя

Что плохого в том что вы фотогеничны)

Р.
Рушана ...

Не перевелись еще люди, переживающие по поводу своей внешности? ) По опыту скажу - главное, чтобы наружность не была отталкивающей. Все остальное вызывает привычку. Красоту замечаешь только издали, а при близком рассмотрении - только мимика и эмоциональный настрой!)

Жа
Жанна

Встречают по одежке. провожают по уму