Александр Подковыров

возможно ли в отопительный период менять старые батареи на биметаллич. радиаторы?

Парвиз Ниёзов

Краны на вводах радиаторов есть - закрывай их, да меняй хоть каждый день - никто не запретит! )))
...а нету - вызови службу, мужика вызови из ЖЭКа/УК - он тебе поставит их, если договоритесь.. . Хоть в отопительный, хоть в неотопительный...

Lilya Lilya

Перекрой стояки, слей воду - и вперёд...

Эльдар Карачаев

Без проблем, если можно перекрыть доступ воды к радиаторам.

Анюта *****

Да, возможно.

Tatiana R

Да возможно . Заявку в ЖЭК и они все все сделают .

Бехзод Салибаев

Да, возможно.