Рафаел Махмудов

Возможно ли после переноса сушилки для полотенец выгнать из отопительной системы воздух ?

Наталия Кириллова

Если он где-то скапливается - значит, трубы проложены неправильно, и эта проблема будет вас преследовать и впредь.
Половинчатое решение - добавить в самой верхней проблемной точке клапан Маевского и периодически спускать воздух через него.

Артур Шевчук

ох, зачем же вы их переносите то.. . а потом спасите! плесень, сырость, вентиляция обратно дует....

Сергей Суховерхов

Что то вы не так сделали. Не должен он скапливаться.