Ольга Зайцева

"Адекватный" вопрос Какой должен быть что бы девушке понравилось.

Леша Лоев

Подходящий по размерам. Но не Он главное, а сам МУЖЧИНА

Da
Daimond

ты должен быть таким у кого есть много денег и ты готов на неё потратить их)

Денис Питель

не знаю, какой девушке ты хочешь понравится. есть прагматичные особы, тогда смотри выше. есть нормальные - тогда будь открытым

Яночка

Вот именно таким, как на аватарке. девушки любят парней с чувством юмора