Би
Бика

Мне просто интересно, вот в в контакте постоянно рекламируют как похудели с данного напитка, это правда или ложь?)

фотки выкладывают, как похудели, курс проходят... лохотрон же, да?))

Арвен

похудеть с помощью напитков, поясов и прочей хрени невозможно, только физическими упражнениями и диетой

Константин

Фигня это конечно!!!! это ведь реклама, на ней деньги делают

Екатерина Власова

Да брехня все это) ) Ничего нового не придумано, чтобы похудеть надо перестать жрать все что под руку попадется, другого способа не существует

Татьяна Звозскова

Пока не попробуешь на себе, подтверждения не получишь )))

Артем Пупынин

Даже если похудели от напитка, то забывают добавить, что кроме этого напитка они больше НИЧЕГО не ели.