Ttytuj

если я имею 2 квартиры то налог на имущество прийдеться платить за 2 или за 1 квартиру?

Э:
Эльвира :)

за каждое имущество в отдельности

Елизавета Елизарова

платить за обе ессно, и не в отдельности а с суммарной кадастровой стоимости.
причем ставка будет выше, если их суммарная кадастровая стоимость будет выше 500 тыр ( если мне память не изменяет) чем если бы собственников было двое.