Тата

скажите что лучше домашнее обучениние или в школе?

Строит ли перейти на домашнее? Стоит это денег? Это дороже репетитора?

Светлая.

Конечно в школе! Ребенок должен привыкать к общению со сверстниками, иначе он может оказаться замкнутым и бояться людей.

Мурат

в школе

Горшков Александр

Ну вообще-то в школе, но если там есть проблемы, а дома у Вас есть компьютер и интернет, и Вы прекрасно умеете отбирать информацию, то почему бы и не попробовать учится дома!

Татьяна Шипунова

на домашнем обучении находятся дети инвалиды... нужна справка.. это обучение родителями не оплачивается