Мансур Султонов

Можете любить так, как будто вам никогда не делали больно?

Борис Сорокин

и чем старше, тем труднее это делать и труднее

Иришка

Чем больнее будет нам, тем сильнее мы полюбим. Если без боли приходится что-либо полюбить, то это увлечение для нас- скорее и отпустит нас тоже

Алексей Бородин

Новые отношения надо начинать с"чистого" листа, не вспоминать старое...

Валентин Кузнецов

да! и как будто сам - невинен...

Сергей Карапетьянц

Любой человек может. . Но любовь всепоглощающей должна быть

Дарья Вовк

Нет. Обожжешься на молоке, и на воду дуть будешь.

Светлана Мосина

Люблю, но других и на новом... витке.

Эльвира Баранцева

Любить может и смогу, но никогда не перестану быть осторожной.

Мария Федотова

именно потому . что делали... потому и люблю ..как в последний раз