Илья

Мужчина-Скорпион, женщина-Весы. Какое сочетание? Вроде бы противоположные стихии, но бывают точки соприкосновения?

Александр Мизерник

бывают точки соприкосновения... поверьте мне... все скорпионы и весы разные, а у меня личный опыт с дамой под знаком весы был

Галина

вроде как ничего.... но нужо смотреть по датам точнее

Елена Зубкова

мужчина Скорпион скрытен, женщина Весы предрасположена к свободе, нежели подчинению. понимание хорошее, несмотря на противоположность стихий.

Альбина

А я знаю пример гармоничных и длительных отношений такой пары.
6 лет вместе, мир и гармония.. . Скорпион скрытен, но покладист, рулит в этих отношениях женщина-Весы.