Таня Морудова

Если человек болен, что сделать чтобы снимать квартиру, найти работу, найти девушку - лечение не поможет неизлечим?

Kis-Myu Kis-Myu

делать то, что в его силах и смириться с тем, что непосильно

Алексей Анищенко

ну если человек ссылается на свою болезнь - тут выход один.. . суицид! если человеку похер - живи так, что бы никто и не подумал, что тебе не так, как окружающим!

Миша Сергееи

мы тут не помошники в ентом

Надежда Соловьёва

Бороться и надеяться на лучшее.

Stas Petrov

* поторопится жить *