Зульфия Кузнецова

хочу сделать родителям сюрприз в честь 30 летия совместной жизни мне 14 и у меня 10 тыс руб на организацию

Александр

Я бы подумала о том, чтобы подарить им впечатление. Пусть это будут билеты на концерт звезды их молодости и т п. Еще одна идея, но тут нужна помощь человека со швейной машинкой. Можно сшить покрывало на кровать из кусков ткани, на которых в фотостудии напечатать исторические семейные фото.

Дмитрий Соседко

Примерно 10 тыс. могут стоить билеты на хороший живой концерт. Я своим именно такой подарок сделала, впечатлений от живого концерта Тото Кутуньо масса. Они до сих пор вспоминают!

Вадим Пешков

пригласи в ресторан

Евгений Кудряшов

можно нарисовать фотографию с их свадьбы, только пусть художник чуточку их состарит!