Ольга Матлахова

Как вы относитесь к молоку с какашечным привкусом? Нравится?

Дарья

Откуда мы знаем что если вымя у коровы плохо помыто то у молока появляется какашечный привкус?? ? тут все городские сидят.

Анатолий

люблю молоко мочой разбавить

Натусик

Я это называю "пахнет коровой", а так Вы правы. Я первое время, когда рынок наш осваивала - с рюмкой ходила, пробовала. На сыр брала.

Луиза

А вы и их ели? ! Нет. Тогда как определили, что оно с какашечным?

Ек
Екатерина

давно не пью молоко, даже забыла что это

Munira

а я тебе говорил не срать на кухне, плохой кот

Юл
Юлия

да, бывает молоко, воняет коровой, но это редко