Де
Денис

задача для экстремалов про молоко))

есть задача: вскипятить кружку молока(ну или очень хорошо нагреть)
сложность: нет плит, микроволновок и проч бытовых приборов
требование: молоко должно остаться вкусным, без отвратительного вкуса-запаха гари
кто расскажет, тот реально молодец

Ирина

если есть машина под капот в баклагу на горячий двигатель

Да
Дарья

Я могу например соорудить кипятильник из подручный средств: двух проводков медных, двух гвоздейи досточки. Все это можно найти в каждой квартире. Только первый раз нужно вскипятить воду, в ней останется привкус гвоздей. При дальнейшем использовании его нет.

Ок
Оксана

Над свечами в металлической кружке.
Или к соседям пойти, если они есть.