Александр М

умер домашний крыс У меня умер крысак, Гошка. Мне его так жалко, сижу плачу.. . что мне делать?

Таня

Похоронить, можешь чучело сделать

Гульмира

Выбросить в помойку.

Ло
Лола

ну что поделать крыски живут мало, надо с этим смириться, когда нибудь всё равно бы это произошло бы, нельзя так убиваться, поплачьте и через некоторое время возьмите питомца, вы видно очень любите животных, ну так и отдайте тепло и ласку какому нибудь лохматику

Ир
Ирина

Желательно попить теплого чая принять вану и забыть про все это

Мр
Мришк

Саму истерика била, мне тогда 12 вроде было, может больше не помню уже, переболело потихоньку, крысу я больше так и не завела, понимаю бо сих пор что она единственная такая была и лучше ее у меня не будет (мне сейчас 26 я по ней и сейчас скучаю, хотя все мои животные сами находили меня и люблю их.. . и буду любить) , ее мне подарили на день рождения, для меня этот день вдвойне светлый

Карина

похоронить.. .
и вспоминать.