Ekaterina Puryasova

Богата и могуча укромова? - А Русский язык сир и убог по сравнению с ней?

Клятий жидокацап Сергій Брін паклюжить чарівну українську мову? Ганьба!

Ирина Михайлова

Как можно сравнивать исскуственный язык с родным?

Владимир Колесникович

Если бы кто знал, как я в Донецке стал ненавидеть этот ишачий язык укрожопых нацистов !

Кристина Пегова

мда... червивый круто

Андрей

Как стульчак то называется, вспомнил, пидсратничек. Ну прям красота и могучасть

Антон

уагагага, они исчё не придумали, его до конца, это то выучить все не могут.

Oleg Burkevich

С англиским языком так же

Юлия Тихонова

Свыняча мова. Звучит матом.

Анастасия Голубева

стоп пидарашии, гнида ты ебливая, гнойный ты пидар, я приглашаю тебя к себе в Днепр, прийди и останови меня, гной ты подзалупный

Ольга Медведева

Эту подделку под язык ты называешь ЯЗЫКОМ? Да в нём заимствований из других языков больше, чем своего!
Не веришь?
Переведи на мову словосочетание кривошипношатунный механизм.
Мозги свихнул со своим сельским диалектом? 😉