Вячеслав Тур

Вот интересно... а с бобин можно где- нибудь в Уфе послушать песни или что там записано?

Нашла у родителей 8 бобин от магнитофона.... были раньше такие... .
Так они говорят, там я говорю, пою... рассказываю стихи... Очень хочется послушать.. .

Ал
Алсу

Добрый день! В нашей студии принимаются кинопленки форматов 8 мм/супер 8 мм, а также видеокассеты форматов VHS, VHS-C, Video-8, Hi-8, Digital-8, Mini-DV.Стоимость оцифровки: - видеокассет - 200 руб. /час (более 10 часов – 150 руб. /час) ; - кинопленок - 70 руб. /мин. (более 60 мин. –50 руб. /мин. ) +100 руб. запись на диск. Вы можете обратиться по адресу: Уфа, Пр. Октября 91, «Компьютерныйсалон» (т/ц «Юрюзань» , вход слева с торца здания, 1-й этаж) .Подробная информация и схема размещения салонов на официальном сайте студии «New Records». Обращайтесь, будем рады помочь.