Игорь Игоревич

Как сказать мужу, что хочется новую шубку?

Ан
Анна

Скажи, что старую моль съела.

Анна Лысова

Пока коньки не сносишь - сандаликов не будет....)))

Ну
Нурканат

покажи ему это.... и скажи: "ХОЧУУУУУ"

Лёня Быченков

Моя не говорила, в магазин привела, одела и развела.

Ninel Mnemonikkk

сделать миньет 😄.
шутка, конечно.) )

Просто скажи ему, что хочешь шубу. Думаю, если любит, то купит ==)

Наталья Деревягина

Мужики не умеют понимать намеки) Скажи в лоб, повтори раза 2,потом прокричи, нарисуй плакат-готово, возможно он тебя услышит))

Pucca Kim

скажи что на новый год хочешь в подарок новую шубу.

Николай Большой У

Поставь ему клип про зиму )))

Михаил Земсков

сказать вслух

Михаил Панов

Ну если мужу уже не знают как сказать, кому тогда говорить? Это вопрос денег в семье. Или возьмите сами в кредит, быстрее будет)

Ох
Охренеть

купи сама

Сергей

Как обычно раком голой жопой на него посмотри

Дарья Савицкая

только спьяну

Егор Половнев

Я своему мужу все мозги пропилила про новую шубу. Когда он сказал "да", я отправилась в "Мантию", выбрала, а потом его привела на покупку.