Мирель Чолпонкулов

Волосы выпадают и стали похожи неизвестно на что. Что делать?

Денис Михайлин

пока ты будешь сама лечить-потерять можно все до последнего.. Так что бегом к врачу на осмотр!! ! С этим не шутят!
Возьми маленькую прядочку волос и потяни до низу рукой, если в руке останется более 2-х волосин-критично!

Самаэль Аун

Шампунь я яйцом

Юляша Чернецова

идти к врачу.... нервничали?

Петя Карсаков

Проблема может быть в том, что не подходит шампунь. Или же от нервов тоже волосы очень выпадают по себе знаю.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не подвергать завивке, утюжкам, фенам.
Пользоваться шампунем с яйцем и пшеницей. Мазать репейным маслом, делать горчичную маску. А если дело не в утюжках, мол вот взяли и ни с того ни с сего начачали выпадать - то к врачу

Канжар

Сходить к дерматологу-трихологу, мыть голову чаще (шампунь с маслом чайного дерева хорош) , соблюдать диету, особенно если кожа жирная, а так же нарушено выделение сальных желез. Так же вероятность есть на фоне гормонального сбоя или во время, или после беременности.

Александр S

Может имеет смысл посетить эндокринолога...

Галина Солодухина

Основные причины- заболевания желудочно-кишечного тракта, отравления, гормональные сдвиги, плохая краска для волос

Олеся Степанова

Капсиол, применять согласно инструкции

Ми
Михаил

перейти в следующую категорию,

Андрей Семенков

Пейте-льняное масло.. . очень помогает (не только для волос).. . и репейное масло с медом наносите на 40 минут на волосы и грейте феном минут 5,потом в шапочку и в полотенце замотайте!! ! и еще купите масло для волос-не дорого стоит и шампунь дягтярный (очень крутой, мне это все помогло, а \были волосы как мочалка) удачи