Ольга

Почему, если породистая сучка спарилась в первый раз не с псом своей породы, а другой, то её стерилизуют?

Ле
Лена

Торгаши все продадут, не на руку им признавать телегонию...

Ch
Christina

Елка права. Телегония - давно развеянный миф.

Ек
Екатерина

Посмотрите в википедии - телегония.
Зы: и не сучка, а сука. И не спарилась, а повязалась. С кобелем.

Ya
Yaroslava

бред полный соглашусь с предыдущими постами, кроме незнакомки

Ма
Марина

Телегонщиков-то развелось! Бредят они, никто здоровую суку после внеплановой вязки с хрен знает кем не кастрирует. Беда в том, что повязать её мог блудливый уличный кобель с инфекционными заболеваниями, передающимися половым путём. Обычно они лечатся, но иногда лечение опаздывает и требуется оперативное вмешательство чтобы сохранить суке жизнь. Тогда её кастрируют. Только тут порода кобеля ни при чём, тут его заразность роль играет.

Ди
Диляра

Потому что порода уже испорчена, и смысла не имеет сводить ее с породистым кобелем

Маньяк Фишер

заблуждения прошлого века.
помет миксов пристраивают, а сука спокойно работает дальше в бридинге.
посмотрите на вопрос с другой стороны - сука, повязавшаяся с чемпионом мира более перспективна в разведении?

Танюша

Это не правда, никто не стерилизует породистую суку после такой вязки...

Татьяна

Ну не "сучка" а сука.. .
А так, это всё бред! Щенки не берут ничего от предыдущего партнёра суки, только от своего отца. Не важно то, что она вязалась с кобелём другой породы, и были щенки дворняжки, если во второй раз она вязалась с кобелём своей породы, то щенки будут чистокровными!

На
Наталья

а если девушка первый раз с негром, то потом у нее одни негритята будут?
А если я повяжу Чемпионом Мира, то потом можно и соседской дворнягой- по закону телегонии одни чемпиончики будут.. . мЯчта!