Гульнара Бекишева

если я буду закрывать глаза на измены своего мужчины, он это оценит и женится на мне?

просто говорят, что мужчины все гуляют и не надо обращать на это внимание. нужно быть мудрой и не устраивать истерик и сцен ревности и тогда он всегда будет со мной и наконец женится на мне. просто в принципе мы и так уже 3 года встречаемся.

Евгений Симбирцев

я думаю он потом всю оставшуюся жизнь будет издеваться и ноги вытирать.. . а вы прощать все будете, это нормально? Получается сохранить отношения стремитесь только вы? так быть не должно в нормальных здоровых отношениях.

Кирилл Белокуров

ага.. . или заразит чемнить...

Ев
Евгения

Зачем с таким время терять, надо нормального искать, которого вы будете интересовать

Гриша

мудро)

Евгений

А ты ему тем же отомсти

Катерина Милая***

Если мужик идет налево, значит у него недотрах! и с этим не поспоришь!

Agap Тюряга Klaft

тогда он подумает, что ты к нему равнодушна