Евгений Герасимов

Что входить в обязанности шабес–гоев? Как освоить данную профессию? Какая заработная плата предусмотрена за их труд?

Тавриз Аббасов

Во, уже теплее.

Андрей Иванов

Ммм ты спрашиваешь про религиозную традицию-обряд в нашем мире? Или про духовную практику ?

Если про духовное то :
Нужно "напоминать" "заблудшим овцам израилевым" о их миссии в этом мире.
Прямо требовать от них это, если нужно то пинками.

Их задача - получить свыше, методику исправления человека. (до состояния Творца)
Принести и показать её действие на собственном примере, народам мира.

В этом и заключается их богоизбранность. Они как проводники света должны выступать. А не забирать его себе.

Но как мы видим они занимаются чем угодно но только не этим. (поэтому на них и валятся такие страдания)

Свыше уже дана отмашка (с 1995г) уже им можно действовать, у них для этого всё есть.

-----
Т. е. подходишь к еврею и говоришь "Где моя методика исправления ?" он будет делать вид что не в теме, но со временем дойдёт.
-----
Да забыл про заработную плату.
Мы все, всё человечество, поднимемся до состояния Творца, каждый станет Богом, как один.