Алена

Предусмотрена ли надбавка к заработной плате медрегистратору?

Предусмотрена ли надбавка к заработной плате медрегистратору (с мед образованием) по проекту "Модернизация здравоохранения"?

Vlad Kokorin

Если переучивают на компьютер, тогда попробуйте что то потребовать.

Далер Меликов

Все медработники получат прибавку исходя из ставочной цены, т. е. проценты от ставки. В новейшей истории ставки повышали всего три раза, все это выглядит комично, но смешного мало...

Такизка Эир

Если медучреждение имеет коммерческое отделение, то существуют такие доплаты.

Иван

должна ли больница оплатить обучение медрегистратора?