Гена

Девушка призналась в любви, и после сказала что просто хотела увидеть твою реакцию. Чувствует ли она что-то ко мне?

Лена

Хах, решайся сам. Уследи за её манерами, подругами, попробуй активно начать общаться с определенной девушкой, посмотри заревнует или нет. Мы женщины загадочные, говорим одно, а чувствует совсем другое)

Светлана

тоже что чувствует кошка к мышке....))))

Татьяна

Может и чувствует, а дополнение- это чтобы обезопасить себя от вашей реакции

Катя

Раз такое сказала, значит ты ей не безразличен.

Ру
Рус

Ты использованный реактив.

Любоня

Однозначно да
Просто ей стало стыдно за признание...