Лена

у меня ест карта памяти kingmax 512 mb на ней стоит пароль которого я не знаю

можно ли ее как нибудь взломать при этом сохранив все данные только дайте проверенный способ который точно работает!! ! Большое спасибо

Алексей Сорокин

я не знаю, насколько это хороший вариант, но при удалении данных их можно восстановить, если попробовать отформатировать флэху, но не по-жёсткому, а очистить оглавление и потом восстановить данные. Не уверен в этом методе, узнавайте у знающих людей