НЕ
Наталья Елясова

здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня на ходу падают обороты не зависимо от нажатия газа

Римма Ким

1. прочистить форсунки впрыска. 2.обнулить ошибки компьютера, сняв на 5 мин. масс клемму с аккумулятора

Татьяна П

вот у тебя ума хватило вопрос задать да, а то что какая машина, какого года инжектор карбюратор на это мозгов не купил да..

Мария Фортунатова

топливо наверное кончается....

Галина Жабина

бензонасос, качество бензина, генератор.... итд чего за машина год какой?

Люба Васильева

ошибки не обнуляются путем снятия клейм с аккумулятора!!! не пишите ерунду!!!! а вы владимир опишите в какой момент падают обороты (может при наборе примерно 2500об. мин.? ) и какая машина