Intresni Niobicni

Ребят... подскажите кто опытный. . почему когда хочу тронутся на десятке при нажатии на педаль газа обороты резко падают

..подскажите кто опытный. . почему когда хочу тронутся на десятке при нажатии на педаль газа обороты резко падают до 500-450 ..потом снова нарастают до 1000-2000об/мин. В чем может быть проблема? 10-ка инжекторная ))

Шохрузи Каримулло

причин много и в основном по топлевной и воздушной части. Начни с фильтра воздушного мож он уже забит до черна

Эльвира Баранцева

проверь систему впрыска, переливает или недоливает .
и воздух посмотри обязательно .

а на нейтрале если дать газу? как себя ведет?

Александр Канин

хз или ижектор или че поступлением топлива или вообще мозги много причин может быть