Степан Милованов

А какие напитки Вы знаете... которые быстро поставят на ноги... при простуде?

K@
K@tenok

Можете воспользоваться средством из арсенала Аюрведы. Если бы ВЫ-не проспали болезнь и у ВАС-не наблюдается боли в горле (признак проникновения заразы, в глубь организма) . Тогда, на 1 стакан горячего молока, либо чая с молоком: по щепотке-черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый) , кардамон (сухой, молотый) ; по 1 чайной ложке: сахар (не мёд) , сливочное масло; размешать и выпить-1 стакан-перед сном, второй наутро, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после второго стакана этого средства-никаких, даже, признаков простуды, не найдете. Если же, проворонили болезнь и есть наличие боли в горле, то стоит, всего лишь, заменить 1 компонент состава (вместо кардамона-положить, в той же дозе-куркуму (куркума-природный антибиотик) , но выпить следует 4-6 стаканов, за 1,5 дня. Тибетские натуральные средства на порядок (в 10 раз) эффективнее любой химии (как бы долго не рекламировали её по ТВ).

Анастасия Айрон

Куриный бульон. В нем содержится вещество -корнозин, которое помогает восстановить имунную систему. Так же быстро выводит ненужную воду из организма (насморк)
Хорошим средством при простуде является напиток из имбиря, меда и лимона. Витамин С восстановит иммунитет, мед облегчит боль в горле а имбирь воздействует на сердечно-сосудистую систему, разжижая кровь.

Маруся ******

Русская водка, черный хлеб, селёдка

Людмила Савченко

Половина лимона в чашку и залить коньяка, намного горячего сверху чая и выпить. Тока надо, чтоб сердце было здоровое

Dimka

На ночь водки с малиновым вареньем - утром о насморке и не вспомнишь.

Катерина Базанова

Водка (самогон) + перец + соль, выпить перед сном на утро простуду как рукой снимет. Ещё это средство эффективно при расстройствах желудка.

Кирилл

Обильное теплое питьё, аскорбинку 1гр вечерком, спать.