Прочее о здоровье и красоте

Сразу после посещения стоматолога выпала временная пломба ,которую он поставил

Кушала спустя 2 часа после приема,именно после этого пломба чуток отвалилась.
Врач плохой или я дурачок?
Не следует сразу делать выводы о качестве работы стоматолога или своем интеллектуальном уровне. Выпадение временной пломбы может быть вызвано разными факторами, такими как неправильное питание после процедуры, повреждение временной пломбы при еде, неправильное наложение временной пломбы, возможно, повышенная чувствительность зуба.

Чтобы определить, что вызвало выпадение временной пломбы, рекомендуется обратиться к стоматологу. Врач сможет оценить состояние зуба и пломбы, установить причину выпадения пломбы и принять соответствующие меры. В любом случае, не следует беспокоиться и самолечиться, лучше обратиться за консультацией к опытному стоматологу.
Стелла Меличенкова
Лучший ответ
Юлия Шепелева Я просто думаю может к другому пойти,вдруг этот стоматолог рукожоп
Так она же временная.

"Если выпала временная пломба в течение пары часов после установки, то нужно незамедлительно отправиться к стоматологу для повторной пломбировки зубов. Но далеко не всегда есть возможность сразу обратиться к врачу. В данной ситуации нужно изолировать полость от внешней среды. Для этого можно использовать кусочек ваты или специальную дентин-пасту, которую можно купить в аптеке.
Важно также исключить возможность скопления остатков пищи в полости."
Арина Сухова Временная, но через два часа точно не должна выпасть
Я как-то год с временной пломбой проходила, держалась до последнего
А ты мальчик или девочка?
Айка Aika
Юлия Шепелева Человек,логично по имени определить.
ну так оно же временно :) не нужно было на этой стороне жевать
Юлия Шепелева Я только кофе пила ,и жевала на противоположной стороне.
На пломбы обычно гарантию дают, так что есть шанс вернуть деньги.
Невозможно дать однозначный ответ без дополнительной информации и осмотра состояния зуба. Возможно, что пломба отвалилась по разным причинам, таким как неправильное установление пломбы, крепление не было достаточно крепким, нарушение прикуса или по другим причинам. Необходимо обратиться к стоматологу и получить консультацию относительно состояния зуба и необходимости установки новой пломбы.