Прочее о здоровье и красоте
Как быстро вылечиться от простуды?
чувствую что заболеваю,начинает болеть горло,и нос не дышит ( помогите советами как быстро вылечиться !а то совсм не вовремя заболела(
ингаляции,
чай с медом и имбирем,
полоскание противовоспалительными травками (шалфей, ромашка)
ноги в тепле.. .
ну и канешна -позитивный настрой :)) С Новым ГОдом!!!
чай с медом и имбирем,
ноги в тепле.. .
Я обычно в самом начале простуды делаю себе укол аскорбиновой кислоты. Ударную дозу. Сразу две-три ампулы. Настаиваю капельки из чеснока и капаю в нос несколько раз в день. Все это поднимает иммунитет, чеснок убивает вирусы и микробы. Горло полощу ротоканом и морской солью. И пью очень много в течение дня травяных чаев, отвара шиповника, морсов из клюквы и брусники, компота из сухофруктов.
болезнь всегда не вовремя подстерегает, к сожалению... .
Чудо-коктейль: 1 к 1 водка и свежевыжатый сок репчатого лука, 1 ст. л. меда, сок 1/3 лимона. На массу тела 40-60 кг. - полстакана этой смеси, 60-100 кг - 1 стакан. выпить мелкими глотками (оно не так противно, как может поначалу показаться! ) и под теплое одеяло - обязательно поспать часов 8-10!
Проверенное несколькими поколениями средство!
Противопоказания - аллергия на любой из компонентов или язва (гастрит) .
Буду рада, если поможет.
Выздоравливайте!! !
Буду рада, если поможет.
Выздоравливайте!! !
Сок одного лимона с ложкой меда размешать и выпить.
неделя продолжительных лечебных процедур и принятия лекарств и не простывать
Марина, есть мёд с хреном и дышать разрезанным луком и чесноком!!!! Это конечно, не очень приятно, но если хотите поправиться быстро, то действуйте!!!! Поправляйтесь быстрей!! ! Хорошего здоровья!!!!