Прочее о здоровье и красоте

Что делать? Как быстро вылечится

В субботу соревнования по бегу, а у меня кашель, что делать? Как вылечиться и стоит ли вообще бежать?
Не стоит... Кашель при нагрузке быстренько может перейти в воспаление легких.
Да и результата приличного ты все равно не покажешь
Людмила Щигорец
Лучший ответ
капай в нос. чаще всего кашель бывает от заднего насморка, когда сопли Текут по заднет стенке горла ираздражают ее. кроме того, пей теплое с медом. можно молоко, можно чай. горло полоскай водой с содой. можешь попринимать кодеин, если врач даст рецепт.
Людмила Паюк
Чёрт её знает, как она быстро вылечится.
Анна Некрасова
не стоит, попробуйте тамифлю
Херню тебе пишут.При кашле нагрузки противопоказаны.Лечись и не бегай
ну в субботу можно, попробуй полечиться чем-то из списка:
1.Амброксол сироп от кашля с сильной мокротой;
2.После, Линкас сироп от кашля, бронхомунал аналог.
От кашля есть ещё Флавамед, Лазолван- он жн Амброксол.
3.Гексорал- от инфекции! и боли в горле. В таблетках и спрее.
Бакыт Омарова
Чай и ноги в горячую воду.
Вылечись, потом бегай.
Нужно все оборудовать, чтобы в комнате всегда была высокая температура воздуха. Тогда выздоровеешь быстрее.
Можно попробовать вылечится, но я бы отказалась от соревнований. Начните обильно пить, любая теплая или чуть горячая жидкость. Идеально подойдут травяные чаи или с ромашкой, можно варить морс или компот. Собственно что угодной, на ваш вкус! Если кашель сухой, то можно пару дней поделать ингаляции физраствором. Пока он не станет влажный. Из препаратов я обычно беру растительный Гeдeликс, но не фанат я разной химии. Мне больше нравятся натуральные лекарства. Если нет температуры, то на ночь согревающую мазь. Нос можно промывать морской водичкой или физраствором, каплями лучше не увлекаться. Выздоравливайте.
С помощью ингаляторов.