Прочее о здоровье и красоте

ЧЁРД! Что мне делать? Как быстро похудеть?

Только недавно (примерно позовчера) вставала на весы, весила 65 кг. Сейчас взвесилась-78кг. Съела всего то 2 пирожка (Очень сильно голодная была, после тренеровки) и так много.. Может у меня весы сломались и т. д, но что мне делать?? Я щас вообще ничего не ем. Пытаюсь всегда очень мало есть, сама выгляжу нормальной, не худой не толстой, но из-за того что очень высокая (183 рост) и вешу много.. Перехожу то всего в 7 класс.. Пожалуйста не оскорбляйте, типо "Жирнуха" и т. д, просто подскажите, как мне быть?! Зарание спасибо (
Не может вес прибавиться на 13 кг из-за двух пирожков. Значит ты кроме них жрала очееень много. Не надо было жрать! Уже поздно. Место еды пей воду, ешь фрукты и овощи.
Оксана Бучнева
Лучший ответ
Мария Сазанская наверное всё-таки весы сломались. Больше сегодня ничего не ела Т_Т
больше двигаться меньше транспорта и лифтов)))
Яна Яна
Да ты гигант! При таком росте килограмм 70+-7где то - нормально. Даже в + наверное больше нормальней.
не есть сладкого и мучного не пить газированную воду и соки и не есть после 18 часов. ну и спортом занимайся.

ваще за 2 дня такое количество не наешь ..
помощь к диете, тренировкам, массажу, бани, обертыванию

если реально нужно - посмотрите здесь ПОХУДЕНИЕ http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,ЖИРОСЖИГАТЕЛИ http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА http://www.iherb.com/cleanse-detox?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую!

если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
В общем, вы можете купить на 5 долларов, по коду получить скидку - и заплатить только за доставку около 280 руб.

Там вверху есть заголовок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОБНИКИ - на заказ можно 2 товара по промоцене.
будут вопросы - пишите
K@
Kseniya @@@
7 клас..
@ Алёна @
Мария Сазанская Да, 7 класс, и что?
есть нужно, совсем не бросай )
исключи мучное
Здравствуйте. Вам по можем. Позвоните по тел. 89262642293 и объясните свою проблему, и вам помогут похудеть и подберут правильное сбалансированное питание. Скажите что вам тел. дала Трофимова Любовь. Удачи!