Прочее о здоровье и красоте
как быстрооооооооо ,в кротчайшие сроки вылечиться от простуды?
Если только начался насморк и температуры еще нет - налейте грелку горячей водой (только чтобы не горячо было) , ложитесь спать и грелку под плечи ближе к шее. К утру обычно от насморка не остается и следа. Только не кладите под голову, это опасно. Еще способ если нет температуры: налить большой таз горячей воды (38), одеть х/б белье, носки и штаны, накрыться с головой одеялом и парить в тазу руки до локтей. Кто-то должен помогать: подливать в таз горячую воду, поднимая постепенно температуру воды до 42. Процедура занимает где-то минут 30. Далее, когда хорошо пропотеете -быстро по одной вытереть руки, затем лицо, переодеться в сухую одежду, одеть платок и в постель. Бывает, хватает одного раза. Если есть температура и уже болит горло - частое, каждые 15-20 мин. полоскание горячим солевым раствором (1 ч. л. на стакан воды) . Если температура уже высокая - только ко врачу и лекарства, тепловые процедуры противопоказаны. Можете сочетать тепловые процедуры с полосканием . Выздоравливайте!!!
Примените всё и сразу. Прогрейте ноги в горчице, попейте потогонного, иммуностимулирующее, подышите над кортошкой.
Стакан водки с солью и перцем
пропатеть, свари бульен из курочки с лимоном напейся горячим и одетая под одеяло, как солба пот градом повалит считай пеереломила болезнь
водка с медом! водка внутрь мед -снаружи. (хи-хи ).
сходи в баню