Прочее о здоровье и красоте
Приходится ходить на работу простывшей.Как быстренько вылечится от простуды?
никак. только усугубите. отпроситесь. возьмите пару дней отпуска или без содержания или больничный в конце концов. за 2-3 дня дома можно вылечиться, а на работе заработаете осложнения и будете хворать неделю, а то и больше, удачи!
Пару дней не выходить из дома, быть в тепле. Пить целыми днями чай с кизилом и потеть! Чай должен быть горячим. Будь здорова!
и я сижу с текущим носом - купила таблетки - на ночь выпью, а так - молоко с медом и вперед
Есть один народный метод.
На ночь намазаться медом укутаться в простынь (желательно в ту которую не жалко) Накрыться теплым одеялом. К утру простуду снимает как рукой. На себе проверял.
я на ночь намазываю область лёгких и груди барсучьим жиром. На утро ни следочка, он даже темпер снимает. Но есть одна проблема- он воняет УЖАСНо.
И на утро в ванной я провожу не менее 40 минут со всевозможными парфюмами.
Polina Pashkina.
Где ж его взять?В аптеке?
Очень хорошо помогают капельки "Афлубин"(в аптеке), они помогают быстрее выздороветь, надо их пить через каждые 3-4 часа по 8 капель, действительно помогают, проверенно на всей нашей семье!
Не болейте!
Советую купить лимон и мед, одна столовая ложка меда и сок лимона смешать перед сном выпить (противно, но эффективно!!! ) и в тепло, на следующий день будет намного легче!
Очень быстрый, но сложный (по крайней мере для меня) способ: съесть целиком лимон без сахара!!!