Елена

Шелушится кожа на виске, нужны советы, тех кто сталкивался. В интернете я и без вас посмотрел уже.

Шелушится кожа на виске, гугл говорит, что это вероятно - себорейный дерматит, как обычно десятки вариантов средств и методов лечения. Хотелось бы узнать, от тех, кто аналогичные проблемы победил, чем лечили, чем не стоит и т. д. Спасибо.

Алла Щелакова

У моей подруги оказался демодекоз. Лечилась файнером - индийская фитотерапия. Пила 3 месяца. Пятно до этого лет 10 держалось.

Maksim Andreev

У сестры такое было. Как ни странно, прошло само. Хотя, наверное, у Вас иной случай.

Игорь Гладун

сдайте кровь на сахар!

Сима Некрашевич

у подруги это симптом псориаза.