Марина Рудакова

ОК Зоэли и его прелести (

Девочки, начала пить зоэли и теперь понимаю, что они, наверное, мне не совсем подходят, дует живот и выделения непонятные, мажет уже неделю. Было у кого такое? Это побочки или нормальное явления при приеме ОК?

Михаил Шестопалов

Говорили и мне о выделениях, но я принимать начала во время менструации, поэтому могу только сказать, что уже после третьей таблетки у меня выделения значительно уменьшились и живот не так стал ныть, как первые дни. Я Зоэли по совету тети, она гинеколог, начала принимать. Прошло больше года, а таблетки я менять не собираюсь, никакого дискомфорта они у меня не вызывают. Видимо, все сугубо индивидуально.