Ольга Пискайкина

Раздрожает??? Мягко сказано!!! чит. в описании

У меня с самого детства проблема, которая заключается в том-что меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО бесят звуки за едой. Пинопласт-мне пофиг. А вот разговор с набитым ртом за столом, сербанье, чавканье, когда постоянно стучат по тарелке, даже тупо звуки челюсти-для меня это самые страшные минуты. Я постоянно выпрыгиваю из-за стола или делаю замечание, но родители затыкают рот, мол яйца курицу не учат. У меня абсолютный музыкальный слух, но при этом я слышу ВСЕ!!! это очень бесит, так как я сижу в своей комнате, но всёравно прислушавшись-слышу даже как челюсть пережевывает. Говорю сразу что способы САМОЙ жрать как свинья -не действуют

Татьяна Степаненко

все так и есть.. я давно не сижу за общим столом.. забираю свою тарелку. желаю приятного аппетита и ухожу в другую комнату.. ненавижу свинское поведение за столом-и еще облизывание пальцев.. вылизывание коркой хлеба подливки с тарелки... брр.. свиней кругом полно.. еше есть такие что в обшественном месте сморкают нос и смотрят что высморкали...

Яна Гасанова

Значит нервы не в порядку. У каждого свои тараканчики в голове)

Катюска Скапашка

А ты сама все делаешь идеально?

Заир Абдуманап Уулу

у вас прям навязчивая идея, по моему дело все же в вас, а не в окружении, стоит проконсультироваться с психологом