Almaz Babaev

Скажите пожалуйста. Вроде аллергия, в некоторых местах на ногах на одной стороне немного пощипливает, я растерла или аллер

к врачу не говорите, если надо схожу, а просто что может быть, у кого было?

Светлана Федорова

Ну ты любишь стирать штаны или носки в большом количестве порошка и сушить их вниз штанинами? от пота и трения может быть такое дело. Ох, мы намучились с этим порошком! Особенно после бани. Потом через много лет папа догадался отчего он так чесался после бани. Пока постирай в детском мыле свои вещи, что носишь близко к телу. Это одна причина. Желательно присылать фото в сл. раз! Будь!