Наталья Маковецкая

Почему мы все к этому уже начинаем привыкать? От имени всего русского народа требую от Министерства Обороны РФ

принять все возможные меры и средства по подавлению батарей фашистского укровермахта, ведущего обстрел Донецка. Мы не должны спокойно смотреть на смерть наших братьев в Донецке. Смерть укро-фашистским бандитам! Мы поддержим любые меры наших военных

Оксана Яковенко

Спасибо братишка

Павел Кондратьев

Да они и сами неплохо справляются, сегодня разведгруппа захватила Д30 с боекомплектом!

Сергей Васильев

Покупай снарягу и езжай помогай, раз ума палата.

Саня Скворцов

этим должны заниматься страны Еврозоны и США - это порождение их политики, они и должны усмирять бандитов -фашиствующих.