Нася С

Вы ищите работу в сфере связей с общественностью, и наибольшую заработную плату вам предлагает табачная компания.

Вы ищите работу в сфере связей с общественностью, и наибольшую заработную плату вам предлагает табачная компания. Каким будет ваше решение? Обоснуйте его с позиций профессиональной морали.

Гузель

Моралью тут и не пахнет, поэтому с её позиций оправдать это нельзя

Сан Саныч

Не пойду, это вредное производство, не хочу здоровье угробить, табак вреден для организма