Фил Тоукач

котенку 1мес. легко запрыгивает на диван и стол и даже на ванну и внутрь.

У меня дома ведро наполненное водой и он с маниакальным упорством прыгает на ведро полное воды. Крышку не хочу на ведро, а то подлезит под крышку и будет еще хуже, точно не вылезет.
Закрываю ведро в туалете. Я то внимательно дверь держу закрытой. Но вдруг мои не уследят. Может ли 1 мес. прыгучий кот утонуть или не волноваться выпрыгнет?

Den Koptsov

нет, не рискуйте, все может быть

Марина Бондарева

Если жить захочет вылезет, да еще так вылезет что вода вся на полу будет

Светлана Юдович

В ведре точно не утонет

Iogan Fon-Klyugenau

тюль, а сверху резинку на ведро

Елена Мурзова

в ведре не утонет