Екатерина Кондрашова

Беременные девушки, чем из косметики вы пользуютесь ежедневно и из уходи, и из декора???

Максим Комаров

Тоналкой, тушью, помадой, бальзамом для губ, лосьёном от макияжа и от прыщей (хотя их нет).

L.
Luk@ ...

Тем же, чем и до беременности

Игорь

всем чем обычно пользуюсь

Елена Поселягина

от духов меня на всю беременность откинуло, пользовалась только тушью и то редко!

Татьяна Шиманская

Всем, чем обычно! После токса еще и духами пользуюсь.

Алсу Исхакова

Пользовалась всем, чем и до беременности за исключением духов.

Анастасия Камакина

пользовалась только тушью и иногда тенями, при этом я запустила себя за беременность, после родов снова начала любить себя))

Маргарита Тололаева

всем чем и до беременности и даже любимым парфюмом.

Миша Гавриков

тем же, чем и до беременности

Андрей

И до беременности особо не пользовалась косметикой.
Иногда тушью и блеском для губ.