Надежда Булкина

Зачем они делают такие подлянки?

Сегодня на практике учитель позвал меня в другой цех, потом когда я вернулся на свое место у меня почему-то ан пошла работа, смотрю а мне кто-то ток на аппарате выкрутил на полную мощность, хотя я ставил на половину. я его точно так не выкручивал, и ногой крутилку я не задевал, значит кто-то из одногрупников сделал? но зачем, я же такое им не делаю? или меня кто-то из них не уважает? хотя если бы не уважал наверно сделал бы это при мне, а не когда я отсутствовал.. .

Сергей

тебе как будто не столько же лет сколько и им.. . у вас у всех шутки дибильные

Al
Alex

нормальная работа.. . умысел один.. . всегда будь внимателе на работе! тебе повезло еще, что у тебя под стулом не взрывали электролиты, когда ты материнку реболишь)) ) а я такое проходил)))

Agap Тюряга Klaft

Крысы, они такие.